Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Fiberroad Technology Co., Limited
Tecnologia Co. de Fiberroad, limitada O ponto de entrada comuta fabricantes de equipamento industriais do módulo do conversor DWDM CWDM SFP+ XFP QSFP+ CFP dos meios
Fornecedor verificado

10 Anos

Casa > Products >

tela não tecida dos pp que faz a máquina, Máquina de impressão não tecida da tela

Fiberroad Technology Co., Limited

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

Tel:86-755-83125459,86-755-29340062

Pessoa de contato:
MsJennifer
Ver detalhes de contato
Destaque produtosVeja mais>
China Saltando o tipo modo de Patchcords da fibra óptica único, dobre o cabo de remendo do núcleo for sale

Saltando o tipo modo de Patchcords da fibra óptica único, dobre o cabo de remendo do núcleo

China Atenuador óptico variável de Digitas do equipamento de teste da fibra óptica de SMF99/125μm for sale

Atenuador óptico variável de Digitas do equipamento de teste da fibra óptica de SMF99/125μm

China Medidor de poder do equipamento de teste da fibra óptica for sale

Medidor de poder do equipamento de teste da fibra óptica

China Auto-calibração a pilhas do equipamento de teste da fibra óptica do medidor de poder for sale

Auto-calibração a pilhas do equipamento de teste da fibra óptica do medidor de poder

China 16ch fibra video óptica 20Km do único modo do conversor dos dados do vídeo 1ch RS485 for sale

16ch fibra video óptica 20Km do único modo do conversor dos dados do vídeo 1ch RS485

China Equipamento de teste da fibra óptica, 800nm - identificador da fibra óptica 1700nm for sale

Equipamento de teste da fibra óptica, 800nm - identificador da fibra óptica 1700nm

China Verificador da fibra do equipamento de teste da fibra óptica for sale

Verificador da fibra do equipamento de teste da fibra óptica

China Identificador do equipamento de teste da fibra óptica for sale

Identificador do equipamento de teste da fibra óptica

China o equipamento de teste da fibra óptica 635nm, escolhe/multi verificador da fibra óptica do modo for sale

o equipamento de teste da fibra óptica 635nm, escolhe/multi verificador da fibra óptica do modo

China medidor de poder Handheld do equipamento de teste PON da fibra óptica de 1310nm 1490nm 1550nm for sale

medidor de poder Handheld do equipamento de teste PON da fibra óptica de 1310nm 1490nm 1550nm

China Equipamento de teste Handheld do medidor de poder da fibra óptica com o conector do SC do ST de FC for sale

Equipamento de teste Handheld do medidor de poder da fibra óptica com o conector do SC do ST de FC

China 24 jogos de cabo óptico dos instrumentos do equipamento de teste da fibra óptica das partes for sale

24 jogos de cabo óptico dos instrumentos do equipamento de teste da fibra óptica das partes

China Equipamento de teste da fibra óptica do medidor de poder de POF para o teste do cabo da fibra for sale

Equipamento de teste da fibra óptica do medidor de poder de POF para o teste do cabo da fibra

China Refletômetro de domínio de tempo óptico OTDR para testar a rede de FTTx for sale

Refletômetro de domínio de tempo óptico OTDR para testar a rede de FTTx

China Conversor manejável duplo QSFP multimodo dos meios da fibra 40G a QSFP for sale

Conversor manejável duplo QSFP multimodo dos meios da fibra 40G a QSFP

China Dispositivo óptico 10 do conversor de 2 meios dos portos RJ45/100/1000Base-TX a 1000Base-FX for sale

Dispositivo óptico 10 do conversor de 2 meios dos portos RJ45/100/1000Base-TX a 1000Base-FX

China Entalhes autônomos do chassi 2U 14 do conversor dos meios da fibra com fonte de alimentação dupla for sale

Entalhes autônomos do chassi 2U 14 do conversor dos meios da fibra com fonte de alimentação dupla

China poder incorporado Unmanaged do chassi da cremalheira do conversor dos meios da fibra ótica dos entalhes 2U 16 for sale

poder incorporado Unmanaged do chassi da cremalheira do conversor dos meios da fibra ótica dos entalhes 2U 16

China 1U 19inch 12 entalha a mini cremalheira do conversor dos meios da fibra ótica com C.A. dupla 220V e DC48V do poder for sale

1U 19inch 12 entalha a mini cremalheira do conversor dos meios da fibra ótica com C.A. dupla 220V e DC48V do poder

China 1U 12 entalha chassis do conversor dos meios de 10/100M e de 10/100/1000M mini com C.A. dupla 220V do poder for sale

1U 12 entalha chassis do conversor dos meios de 10/100M e de 10/100/1000M mini com C.A. dupla 220V do poder

Vamos fornecer a qualidade tela não tecida dos pp que faz a máquina, Máquina de impressão não tecida da tela

1 2 3 4 5
Fiberroad Technology Co., Limited

  FiberRoad fundou em 2008, é cometido a tornar-se e a fabricação e a vender produtos de uma comunicação da rede. Em particular, o foco em tecnologias óticas da fibra, em tecnologias dos ethernet e na integração de...

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: Fiberroad Technology Co., Limited
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.