Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Fiberroad Technology Co., Limited
Tecnologia Co. de Fiberroad, limitada Fabricantes de equipamento de DWDM
Fornecedor verificado

10 Anos

Casa > Products >

tela não tecida dos pp que faz a máquina, Máquina de impressão não tecida da tela

Fiberroad Technology Co., Limited

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

Tel:86-755-83125459,86-755-29340062

Pessoa de contato:
MsMabel
Ver detalhes de contato
Destaque produtosVeja mais>
China 2 porto 4 de GE Gepon Onu do × dos potenciômetros 4 do × * porto fixo WiFi 1 USB de 1000M for sale

2 porto 4 de GE Gepon Onu do × dos potenciômetros 4 do × * porto fixo WiFi 1 USB de 1000M

China caixa óptica do ABS do divisor do PLC 1x32 com o conector do SC/APC/UPC for sale

caixa óptica do ABS do divisor do PLC 1x32 com o conector do SC/APC/UPC

China Único-modo Gepon Onu do SC, LAN PON ONU do FE do × de FTTH 4 para telecomunicações for sale

Único-modo Gepon Onu do SC, LAN PON ONU do FE do × de FTTH 4 para telecomunicações

China Módulo Gpon Onu/Gpon Ontário do divisor do PLC da fibra óptica mini para o ftth 900um for sale

Módulo Gpon Onu/Gpon Ontário do divisor do PLC da fibra óptica mini para o ftth 900um

China Módulo óptico do SC Gepon Onu do gigabit EPON/GPON Ontário com IEEE802.3ah for sale

Módulo óptico do SC Gepon Onu do gigabit EPON/GPON Ontário com IEEE802.3ah

China Módulo do ABS do divisor do PLC de Gpon Onu das redes para o SC/APC do projeto de FTTH for sale

Módulo do ABS do divisor do PLC de Gpon Onu das redes para o SC/APC do projeto de FTTH

China 1 × GE ONU Gepon ONU/Gbps simétricos equipamento de GPON Ontário 1,25 for sale

1 × GE ONU Gepon ONU/Gbps simétricos equipamento de GPON Ontário 1,25

China entrada residencial da estrada da fibra de 100Mbps FTTH WiFi Gepon Onu for sale

entrada residencial da estrada da fibra de 100Mbps FTTH WiFi Gepon Onu

China Fibra frente e verso do LAN Gepon ONU com rede óptica do SC, Gpon Onu for sale

Fibra frente e verso do LAN Gepon ONU com rede óptica do SC, Gpon Onu

China O único érbio do porto lubrificou o poder duplo do amplificador da fibra/amplificador da fibra óptica for sale

O único érbio do porto lubrificou o poder duplo do amplificador da fibra/amplificador da fibra óptica

China Uma comunicação óptica 1546nm do amplificador de DWDM EDFA com o poder 16Channel grande for sale

Uma comunicação óptica 1546nm do amplificador de DWDM EDFA com o poder 16Channel grande

China Poder superior óptico óptico distribuído 1550nm do amplificador de Raman EDFA for sale

Poder superior óptico óptico distribuído 1550nm do amplificador de Raman EDFA

China Amplificador óptico de Edfa da grande potência o único/fixou o amplificador lubrificado érbio da fibra do ganho for sale

Amplificador óptico de Edfa da grande potência o único/fixou o amplificador lubrificado érbio da fibra do ganho

China Porto do amplificador óptico do poder superior 1550nm Edfa único/multi para a rede for sale

Porto do amplificador óptico do poder superior 1550nm Edfa único/multi para a rede

China Calibre de diâmetro de fios térmico DWDM for sale

Calibre de diâmetro de fios térmico DWDM

China Medidor de ondas posto atérmico que raspa 48 comprimentos de onda dos canais DWDM for sale

Medidor de ondas posto atérmico que raspa 48 comprimentos de onda dos canais DWDM

China WDM térmico/atérmico de 50G Calibre de diâmetro de fios multiplexou para o comprimento de onda de DWDM for sale

WDM térmico/atérmico de 50G Calibre de diâmetro de fios multiplexou para o comprimento de onda de DWDM

China Grating posto térmico do medidor de ondas de 48 canais, módulo de Mux Demux TAWG for sale

Grating posto térmico do medidor de ondas de 48 canais, módulo de Mux Demux TAWG

China 40 canais C21-C60 Dual módulo atérmico Calibre de diâmetro de fios da fibra com 1U a montagem em rack, LC/UPC for sale

40 canais C21-C60 Dual módulo atérmico Calibre de diâmetro de fios da fibra com 1U a montagem em rack, LC/UPC

China Módulo passivo 8CH DWDM Multiplexe do equipamento de telecomunicações em 8CH+1 LC-APC rackmount for sale

Módulo passivo 8CH DWDM Multiplexe do equipamento de telecomunicações em 8CH+1 LC-APC rackmount

Vamos fornecer a qualidade tela não tecida dos pp que faz a máquina, Máquina de impressão não tecida da tela

1 2 3 4 5
Fiberroad Technology Co., Limited

  FiberRoad fundou em 2005, é cometido a tornar-se e a fabricação e a vender produtos de uma comunicação da rede. Em particular, o foco em tecnologias ópticas da fibra, em tecnologias do Ethernet e na integração de...

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: Fiberroad Technology Co., Limited
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.